Дорожный блок

Дорожный блокДанные блоки используются для разграничения движения машин. Наверняка, что многим из нас приходилось видеть их, когда осуществляются ремонтные работы. Так вот, необязательно, что блоки могут быть бетонные, чаще всего они из пластика.

Заказать и приобрести дорожный блок онлайн, можно обратившись к специалистам. Такие изделия проще транспортировать, чтобы не затрачивать на их размещение тяжелую спецтехнику. Подобные блоки активно используются и на парковочных стоянках. Там ими огораживают территорию.

Конструктивность дорожных блоков может отличаться в сторону снижения массы. Это равносильно тому, что производители стараются снизить массивность изделий. В этом случае, можно вообще отказаться от бетонных ограждений.

Дорожный блокКстати, такие блоки выставляются и при аварии на дорогах. Особенно, если столкнулось несколько автотранспортных средств. Поэтому, имеет смысл перекрывать движение на большом участке дороги.

С проблесковыми маяками этого добиться сложно, их очень, много нужно. А вот дорожные блоки, вполне годятся для таких целей. Ими же фиксируют и специальные знаки, во время проведения монтажных работ.

В независимости от погодных условий, блоки будут исправно функционировать. Они состоят из пластика, поэтому, сырость им не страшна. Единственное, чего нужно опасаться, это хищения дорожного имущества. Но тут уже на совесть и сознательность самих граждан, если им не чуждо чужое добро, то, конечно, можно и утащить. Лучше и не придумаешь, хотя, дорожники в любом случае, решают данные проблемы кардинальным образом.

Дата размещения: 20-03-2014, 15:11

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?