Виниловый ламинат

Виниловый ламинатДлительное время считалось, что виниловый материал мало чем отличается от любого другого напольного покрытия, сделанного на основе ПВХ структуры. Некоторые хозяева, которые плохо разбираются в тонкостях дизайна, причисляли винил к обычному линолеуму.

В этом их ошибка, так как, заметно отличается от пластичного покрытия с бумажным содержанием волокон. Наоборот, если брать в расчет износостойкость, то ламинат вполне соответствует данному требованию.

Но не простой ламинат, а виниловый, он способен в корне изменить внутренний облик помещения. Кроме характеристик прочности, ему добавили и богатую текстуру красок. Однако и это не самое главное, важен аспект фактурности.

Иными словами, ламинат, это лучшее решение по интерпретации винилового материала. Он способен имитировать дерево, камень, металл и даже сборную мозаику. Если сильно не присматриваться, то вы вряд ли отличите натуральное покрытие от искусственного настила.

Виниловый ламинатВиниловые плитки складываются очень просто, не понадобится прикладывать особых усилий. Кроме того, монтаж осуществляется в течение одного дня. За это время можно спокойно подогнать фрагменты под определенный орнамент. Таким образом, получить непревзойденное качество напольного покрытия.

Отдельной строкой добавим, что ламинат, особенно виниловый материал, не любит постоянного воздействия влагой. Поэтому, при эксплуатации меньше проливайте на него жидкостей, чаще убирайте и тогда, изделие качественно прослужит многие годы.

Дата размещения: 2-05-2014, 14:37

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?