Отделочные материалы для спальни

Отделочные материалы для спальни В спальне мы проводим большую часть жизни, следовательно, нужно очень бережно относиться к ремонту в этой комнате. Уже давно закончилось те время, когда все разнообразие отделочных работ заканчивалось выбором цвета обоев. Теперь существует огромное количество различных материалов, способных придать индивидуальности любой спальне.

Главным критерием, когда выбираются constantasnab.ru или в розницу - должна быть экологическая чистота, ведь в этой комнате не должно быть ничего, что может навредить здоровью.

С чего можно выбирать

1. Обои – один из самых старых видов отделки стен, преимуществом будет большой выбор цветов и фактур. Из всего ассортимента товара лучше остановить свой взор на виниловых или флизилиновых обоях. Их можно несколько раз перекрашивать, что поможет сэкономить на будущем ремонте.

2. Декоративная штукатурка сможет придать комнате изыска. Существует три типа штукатурки: фактурная, структурная и венецианская. Их нужно подбирать исходя из личных предпочтений и интерьера комнаты.

Отделочные материалы для спальни 3. Покраска стен также весьма неплохое решение, что правда здесь нужно будет совершить хороший фронт предварительных работ, иначе любые изъяны будут отчетливо видны.

4. Использовать ткань для отделки стен начали совершено недавно, но с каждым днем, этот способ, набирает все большей популярности. Для его осуществления использую легкие ткани, обработанные специальным антистатиком, отталкивающим пыль.

5. Дерево крайне редко применяют для оформления интерьера спальни, исключение является бамбук способный придать комнате некой экзотики и тепла.

Дата размещения: 6-09-2014, 01:34

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?