Как выбрать «правильную» краску?

Как выбрать «правильную» краску?Перед покупкой того или иного варианта краски прежде всего необходимо продумать весь план отделочных работ, которые Вы будете проводить. Нельзя забывать об уровне освещенности помещения, а также о размерах помещения.

Для жилых помещений, идеальным вариантом станут клеевые краски. Такие краски практически не имеют запаха, они сохраняют в помещении необходимую влажность, а также не образуют воздухонепроницаемых пленок.

Хорошим вариантом для жилых помещений является краска Belinka latex, она предназначена для потолков и внутренних стен. Её качественное дисперсионное покрытие позволяет ей защищать поверхности, подверженные наиболее сильному износу, а так же придают поверхностям декоративный вид. Кроме того эта краска противостоит загрязнениям и трению, её легко чистить водой.

Причем, при чистке можно добавлять чистящие средства. Эта краска подходит для покрытия разных видов минеральных штукатурок, бетона, плит из гипсокартона или волокнистого цемента, а также рифленых обоев и обоев из стекловолокна.

В деревянных домах лучше использовать краску Belinka Exterier. Эта краска специально разработана для защиты деревянных поверхностей: как внешних, так и внутренних. Состав краски позволяет ей оставлять видимость натурального дерева. Краска равномерно покрывает поверхность и защищает её от ультрафиолетового излучения и влаги.

Как выбрать «правильную» краску?Масляная, водоэмульсионная или эмалевая краска лучше всего подходит для ремонта внутренних помещений. Эти помещения отличаются повышенной влажностью, поэтому используемая краска должна защищать их от вредного воздействия влаги. Водоотталкивающими свойствами и обладают перечисленные выше виды красок.

В краске количество ингредиентов не должно быть больше девяти.

Если Вы хотите приобрести краску на порядок лучше, то выбирайте ту краску, ингредиенты которой составляют более 15 штук. Если в состав краски входит фунгицидная добавка и специальный септик, то срок её эксплуатации будет в разы выше.

Конечно же, стоит обратить внимание на количество литров, которое содержится в банке.

И помните, даже, если вы немного переплатили за банку краски сейчас, то позднее вы сэкономите на ремонте, ведь качественная краска способна служить в разы дольше, чем её некачественные аналоги. А atl-t.ru вы можете заказать здесь atl-t.ru

Дата размещения: 2-11-2014, 14:21

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?