Сэндвич-панели ППУ, этапы производства

Сэндвич-панели ППУ, этапы производстваПроизводятся сэндвич-панели ППУ на заводах, оснащённых специальными линиями. Иногда на строительном рынке можно встретить продукцию полуподпольного производства. Отсутствие на них необходимого оборудования, естественно, не может не сказаться на качестве сэндвич-панелей, производимых ими. А потому приобретение такой продукции доставляет покупателям только огорчение.

Для производства сэндвич-панелей ППУ, компанией «Веста Парк» оборудованы специальные цеха, которые расположены в г. Москва
2-ой Южнопортовый проезд, д. 27а, стр. 1БЦ «Южный Порт». На предприятии смонтирована и запущена непрерывная линия от компании PuMa (Италия), а кроме того линии временной заливки, в разных количествах, даже если потребуется изготовление одной штуки.

Выполнение такого заказа полностью реально – например, если на сделанном объекте была нанесен вред панели, которую нужно поменять. Для производства качественных сэндвич-панелей компанией ПрофХолод используются материалы только высокого качества.

Сэндвич-панели ППУ, этапы производстваСэндвич-панели ППУ, этапы производства


Поставки металла, допустимая толщина которого от 0,5 мм до 0,7 мм, осуществляются лучшими российскими производителями. Определенные компании допускают возможность производить сэндвич-панелей, в которых толщина листов сравнима с металлом применяемом при производстве консервных банок. Само собой разумеется, что прослужат они такой же срок как и банки.

Производство пенополиуретана PUR и устойчивого к воздействию огня полиизоцианурата PIR на предприятиях «Веста Парк» делают по уникальному рецепту. Этот рецепт был разработан специально для компании «Веста Парк» специалистами известной во всём мире компании Dow Chemical. Результатом этого является то, что «Веста Парк» может отвечать за отличное качество собственной продукции, которая проработает не один год.

Группа компаний «Веста Парк» делает панели разной длины, по пожеланию заказчика, даже достигающие 16 м. В теории, можно изготавливать панели и более крупные, но при этом появляются сложности при перевозке. При определении толщины сэндвич-панелей ППУ учитывается то, строительство какого объекта из них планируется и какая при этом требуется теплопроводность.

Сэндвич-панели ППУ, этапы производстваРади примера можно привести холодильные камеры, в которых, если они предназначены для хранения цветов, толщина стен колеблется от 60,0 мм до 80,0 мм, и этого вполне хватает. Тогда как в камерах, где производится шоковая заморозка, необходимо использование других размеров – до 200-от мм.

Необходимо заметить, что благодаря наличию низкого показателя теплопроводности материала для простых строительных работ очень толстых стен не нужно. Для примера: сэндвич панели, толщина которых не превышает 10 см в состоянии держать тепло не хуже, чем сэндвич-панели, для изготовления которых использовалась минеральная вата, имеющих толщину 20 см, либо чем полутораметровая стена из кирпича.

Группой компании «Веста Парк» производятся сэндвич-панели разных цветов. На заводе в Щелково показано пару десятков эскизов, но даже если не получится выбрать из них, то вам дадут воспользоваться каталогом RAL, который имеет 600 цветов.

Как мысли формируют болезни тела.

Дата размещения: 20-03-2015, 10:03
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?