Возведение каркасных домов

Возведение каркасных домовВ домах, возведенных, как из бревен, так и из бруса всегда можно установить камины и печи, а также и навесить на стены дополнительные декоративные элементы.

Финский вариант североамериканской системы деревянного домостроения на сегодня получил довольно широкое распространение. «Платформа» особенно хорошо подходит и для загородных участков и для возведения ее в мегаполисе. Каркас этой конструкции собирается поэтапно.

Технология каркасного строительства



Постройки возводятся в сравнительно небольшой срок. Дома получаются добротными и красивыми. Себестоимость их намного ниже по сравнению со зданиями, возведенными из других строительных материалов.

Возведение каркасных домовВозведение каркасных домов


Стартовая процедура строительства заключается в укладке фундамента. В связи с этим, прежде чем приступить к строительным работам, необходимо выполнить грамотный и точный расчет с учетом всех физических процессов.

Строим современные здания



Примените буро набивные сваи, конечно же, если только вы хотите выполнить возведение каркасных домов по специальной технологии. Вставьте в землю арматуру уже после того, как смонтируете небольшие отверстия. Далее залейте их бетонным раствором.

Если в раствор добавить специальные добавки, то прочность получится намного выше. Следующие постройки начинайте возводить примерно через месяц.

Компания, занимающаяся уже довольно долгое время строительством каркасных домов по канадской технологии «под ключ», предлагает возвести строения в течение самого ближайшего времени. Эти здания считаются естественным продолжением спец технологий отцов и дедов, ведь именно они ранее строили такие же помещения, предназначенные для жилья.

Плюсы и минусы



Еще не изобретено ни одной технологии, какая бы была совершенно идеальной во всем. Так или иначе в строительстве иногда имеются и свои минусы, и плюсы.

Возведение каркасных домовОцените по достоинству каркасные дома. Заметьте, что главные достоинства – качество – цена.

Основными преимуществами являются:

  • Отсутствие мокрых циклов во время возведения строений;
  • Комфортный микроклимат зданий;
  • Демонтировать и монтировать можно просто и быстро;
  • Дом в любой нужный момент можно перевезти и собрать в нужном для заказчиков месте;
  • Идеально ровные поверхности, щели и прочие мелкие неприятности полностью исключаются, и т.п.

    Недостатков практически нет.

    Дата размещения: 7-05-2015, 13:06
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?