Основные достоинства декоративной штукатурки

Основные достоинства декоративной штукатуркиДанный материал придает поверхности ощущение уюта и теплоты. Он ассоциируется со стабильностью и уверенностью, роскошью, богатством и постоянством.

Материал обладает уникальными декоративными свойствами из-за богатой цветовой гаммы и богатого выбора различных цветовых структур. При сочетании штукатурки с прочими отделочными материалами, при использовании разных технологических и декоративных приемов, можно получить весьма большое количество различных дизайнерских задач.

Варианты штукатурок



Вы со 100-процентной гарантией получите уникальную по фактуре и цвету поверхность, другой такой не будет. Еще одно достоинство декоративной штукатурки - это легкость её эксплуатации. При необходимости её можно легко отремонтировать о том как это сделать можно почитать на сайте uniset.in.ua.

Основные достоинства декоративной штукатуркиОсновные достоинства декоративной штукатурки


Декоративная штукатурка "мраморная шуба" устойчива к механическим воздействиям. В уходе эта поверхность практически не нуждается. На декоративную штукатурку модно нанести дополнительно защитные материалы, которые сделают процесс очистки штукатурки от грязи более легким. Краски довольно устойчивы. В целом - это долговечный материал, и менять его вы будете только когда он вам надоест.

Свойства материала



Декоративная штукатурка - материал экологически чистый, кторый не выделяет при эксплуатации никаких вредных веществ и плохо впитывает в себя запахи. Если вы все же решите изменить покрытие, то есть 2 варианта: можно покрасить его другим цветом или снять до бетона и затем отделать стену новым слоем по вашему вкусу.

Основные достоинства декоративной штукатуркиПерекраска стены осуществляется вообще элементарно и быстро. Можно использовать акриловые краски. Они не имеют запаха и сохнут буквально за несколько минут.

Покрытие, образованное декоративной штукатуркой, прочное, но паропроницаемое. Оно также устойчиво к воздействию ультрафиолетовых лучей. Эта штукатурка не распространяет огонь, не собирает статическое электричество и в связи с этим не притягивает пыль. Декоративная штукатурка может наноситься на любую поверхность.

Декоративные штукатурки модно применять практически везде. Они уместны на стенах и потолках в офисах, и торговых помещениях, в частных домах и квартирах. Данный современный отделочный материал может применяться и внутри и снаружи здания, поскольку он является стойким к атмосферным воздействиям. Но для экстерьерного применения следует подбирать соответствующую фракцию.

Дата размещения: 18-09-2015, 07:42
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?