Использование плитки в кухне и ванной

Использование плитки в кухне и ваннойСовременная дизайнерская мысль поражает своим полетом и размахом, поэтому удивить заказчика каким-нибудь оригинальным решением, порой, бывает очень сложно. Зачастую, исполнителям приходится находить необычные подручные и привычные материалы, чтобы "слепить" что-нибудь интересное.

Одним из таких гибких материалов, безусловно, является плитка. Как ни крути, но ее использование невозможно ограничить лишь ванной комнатой, так как, к примеру, всё больше и больше кухонь отделываются именно плиткой. Оно и понятно, ведь это очень неприхотливый материал, который не требует особой осторожности в эксплуатации: достаточно просто протереть плитку тряпочкой, в отличие от обоев.

Очень часто можно встретить решение оформления дизайна кухни с использованием камня. Рациональней всего применять камень в интерьере кухни в форме плитки. Смотрится это очень красиво, дорого и стильно. Большое количество проектировщиков и дизайнеров уже применяют лишь плиточный материал для отделки кухонь.

Использование моногаммы в дизайне помещений становится как никогда актуальным, ведь пестрый антураж сегодня по вкусу далеко не каждому. Наиболее популярный вариант - это черно-белая обстановка. Создать интерьер ванной комнаты черно-белый достаточно просто, нужно лишь подобрать фактуру плитки и варианты ее укладки - цветовая гамма решена уже на начале работ.

Дата размещения: 23-03-2016, 18:47

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?