Трубы для отопления: обзор производителей и продукции

Трубы для отопления: обзор производителей и продукцииТрубы из сшитого полиэтилена нашли широкую сферу применения. Это – использование в системах водоснабжения, в гидроотоплении загородного дома, системах водяного подогрева пола. Поскольку товар является востребованным, то появляется все больше производителей труб из сшитого полиэтилена. В результате покупатель часто затрудняется с выбором и не знает, продукция какого производителя будет отличаться высоким качеством.

Если вы планируете покупку труб из сшитого полиэтилена, то краткий обзор производителей и изготавливаемой продукции обязательно пригодится вам.

Производитель “Рехау”



Проанализировав предложения различных производителей, можно отметить, что наиболее разнообразный ассортимент предлагает “Рехау”. Кроме того, продукция отличается доступной ценой и, судя по отзывам покупателей, отличным качеством. Например, универсальные трубы Рехау имеют особую систему самоочищения и не накапливают загрязнений.

Универсальная труба рехау купить которую можно по сезонной скидке, имеет рабочую температуру 95 градусов. При возникновении аварийных ситуаций, выдерживает давление до 10 атмосфер и температуру 110 градусов. Эти характеристики говорят о безопасности и надежности использования труб «Рехау» для отопления загородного дома.

Важный момент: для монтажа некоторых труб производства «Рехау» требуются дополнительные комплектующие. Рекомендуется купить оригинальные фитинги для труб rehau и не комплектовать трубы "Рехау" деталями непроверенных производителей.

Трубы для отопления “UPONOR”



Главная особенность труб из сшитого полиэтилена производителя “UPONOR” – это устойчивость к неблагоприятным условиям. Продукция финского концерна изготовлена таким образом, что подходит для эксплуатации в любой климатической зоне. Продукция имеет усиленную конструкцию, защиту от накоплений крупных и мелких частиц; долговечна в использовании. Недостаток – сравнительно высокая стоимость универсальных труб “UPONOR”.

Похожими характеристиками обладает продукция, которую изготавливают концерны WIRSBO и KAN. Для монтажа труб также требуются фитинги: можно купить комплектующие «Рехау», так как они относительно недорогие по сравнению с оригинальной продукцией WIRSBO и KAN.

Выбирая трубы для отопления загородного дома, не забудьте проконсультировать со специалистом интернет-магазина.

Дата размещения: 25-03-2016, 18:55
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?