Ударопрочная пленка для стекол

Ударопрочная пленка для стеколУдаропрочная пленка предназначена для защиты стекол от случайных или целенаправленных ударов разными предметами. Она позволяет увеличить прочность стекла в разы и даже в случае его повреждение не допускает осыпания осколков.

В последнее время спрос на ударопрочную пленку существенно увеличился, что объясняется высоким ростом высоким ростом преступности. Простое стекло не может обеспечить защиту от всевозможных посягательств, а металлические решетки не всегда выглядят эстетично, да и в случае пожара они становятся серьезным препятствием на пути спасающихся людей.

Ударопрочная пленка выполняет следующие задачи:

  1. бронирование стекла – в зависимости от класса и толщины пленки она может служить защитой от удара небольшими предметами (камень, бутылка) от ударов специальными остроконечными приспособлениями (топор, стальной прут), а также пуленепробиваемые пленки;

  2. безосколочность стекла;

  3. обеспечение пожаробезопасности;

  4. теплосбережение;

  5. обеспечение шумоизоляции;

  6. защита от тепловых лучей (диапазон ультрафиолетового излучения).


Ударопрочная пленка для стеколУдаропрочная пленка для стекол


Сферы применения ударопрочной защитной пленки:

✔ объекты, находящиеся под централизованной охраной (социальные учреждения, бары, магазины, рестораны, промышленные здания, частный сектор);

✔ финансовые учреждения, помещения органов управления;

✔ объекты с высокой вероятностью ограблений (кассы, автозаправки, обменные пункты и др.);

✔ торговые залы с ценными товарами.

Монтаж ударопрочной пленки должен осуществляться только высококвалифицированными специалистами, так как данный процесс требует специальных знаний и высококачественного оборудования.

Дата размещения: 25-04-2016, 18:20
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?