Гидроизоляционные пленки

Гидроизоляционные пленкиГидроизоляционные пленки крайне важны в строительстве, они помогут не допустить влагу в помещение и сохранить прекрасную атмосферу с приятной степенью влажности. Кроме комфорта они позволяют продержаться ремонту значительно дольше, а кладке того же фундамента или перекрытиям крыш, вообще дарит чуть ли не вечную жизнь. Потому не стоит пренебрегать ею, да и смысл узнать о ней немного подробностей есть.

Какая она гидроизоляционная пленка?

Сначала стоит отметить, что продается сия пленка в рулонах с шириной листа полтора метра и длиной пятьдесят метров. При расчете необходимых затрат сей факт стоит учитывать, чтобы не осталось лишней изоляции, или что еще хуже ее может не хватить.

Такая пленка микроперфориванна, и это позволяет обеспечить необходимый уровень влажности, не иссушая соседствующие материалы и не сохраняя за ними влагу. Грубо говоря, такая пленка соблюдает и сохраняет природные процессы обмена влаги, а при необходимости их ускоряет. Возможно, именно поэтому чаще всего применяется именно такой тип пленки.

У этой пленки есть свое ответвление — анти-конденсатная гидроизоляционная пленка. Она не только выталкивает влагу из конструкции, но еще и не дает ей скопиться конденсатными каплями и скатиться, грубо говоря она сразу же отталкивает влагу.

Где применяют?

Первый вид — гидроизоляционную пленку — применяют в кровельных монтажных работах.

Второй вид — гидроизоляционную анти-конденсатную пленку — применяют везде где есть металлический каркас, иначе говоря в фундаменте, крыше если там металлические перегородки и прочих местах с металлокаркасом.

Также оба типа пленки можно использовать для изоляции полов или слишком влажных помещений, вроде бань, саун и ванных комнат.

Дата размещения: 23-04-2016, 21:27

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?