Меняем интерьер с помощью декоративной пленки

Меняем интерьер с помощью декоративной пленкиИнтерьер вашей кухни надоел, а ремонт делать еще не планируете – не беда.

Обновить интерьер можно довольно быстро и не дорого, в этом помогут пленочные декоративные материалы. Они имеют множество рисунков, благодаря которым, ваш интерьер заиграет по-новому.

Пленочные декоративные материалы – очень тонкие, поэтому при их приклеивании нужно быть очень аккуратным и придерживаться нескольких правил.

  1. Тщательно подготовьте поверхность, если есть какие-то недостатки их нужно зашпатлевать и отшлифовать.

  2. Если это стена, то ее нужно прокрасить в тон декоративной пленки и клеить ее после высыхания краски. Если же пленку клеить на мебель красить не надо.

  3. Прежде чем приклеивать пленку обработайте поверхность мыльным раствором (вода + шампунь) с помощью пульверизатора. Это необходимо для того, чтобы пленка сразу не приклеилась, и ее можно было бы корректировать.

  4. Отогнув один уголок подложки, пленку приложить к поверхности, и держать одной рукой, а второй аккуратно отрывать подложку, так чтобы пленка сразу прилипала к нужной поверхности.

  5. Когда пленка выровнена, можно приступать к удалению из-под нее мыльного раствора и образовавшихся пузырьков воздуха. Это делается с помощью резинового шпателя, двигаясь от центра к краям. Надавливать нужно аккуратно, чтобы пленка не порвалась. Мыльный раствор нужно сразу же протирать сухой тряпкой.


Вот так довольно быстро и достаточно просто можно обновить свой интерьер.

Дата размещения: 20-12-2013, 10:50
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?