Душевые перегородки из стекла и зеркала от СК "Дизайн"

Душевые перегородки из стекла и зеркала от СК "Дизайн"Душевые кабинки уверенно вытеснили громоздкие ванны из наших туалетных комнат, не отличающихся большой площадью. Но есть ещё лучший вариант, с помощью которого можно сэкономить пространство туалета. Место принятия душа можно отделить не кабинкой, а перегородками из толстого стекла. Существуют организации, чья специализация – изготовление душевых перегородок по размерам, указанным заказчиком или измеренным специалистом организации. Дизайн, созданный с их помощью, не только сделает ванну более просторной, но создаст ей неповторимый стиль, эксклюзивный вид. Визуально увеличивая небольшую туалетную, ванную комнату или совмещённый санузел с помощью таких перегородок, вы еще и ограничите остальное пространство от брызг воды, неизменных при принятии душа.

Стеклянные перегородки, которые в числе прочего можно приобрести в СК «Дизайн» производятся из стекла толщиной от 8 до 10 мм. Это может быть просто стекло голубоватого оттенка, а может быть стекло, украшенное рисунками. Прикрепляются они к стене при помощи штанги из металла, для того, чтобы между полом и стенкой перегородки не просачивалась вода, там устанавливается силиконовый наполнитель. Практичность и эстетическая привлекательность будет царствовать в вашей ванной, если там будут стеклянные перегородки, а если на одной из стен вы повесите там большое зеркало, ванная комната станет визуально ещё больше. Да и не обойтись в таком месте без зеркала, согласитесь. Широкий ассортимент размеров и дизайна зеркал можно рассмотреть, пройдя по ссылке http://www.steklo1.ru/zefi.htm. Тут есть просто зеркала а есть зеркала с рисунком, сделанным пескоструйным методом. Есть модели с рамкой и без – выбирайте подходящий к интерьеру вариант.

Но вернёмся к перегородкам. Они незаменимы для бассейнов, фитнес-залов и других мест, где принято после занятий спортом принимать душ. Стекло для них может быть прозрачным или тонированным, любого цвета, но всегда прочным и надёжным. Благодаря плёнке, приклеенной к стеклу, оно не разлетится на мелкие кусочки, даже если будет разбито, что сделать очень сложно, т. к. толщина стекла составляет, как и говорилось выше – от 8 до 10 мм. Перегородку можно поставить в ванной комнаты квартиры или дома и тогда, когда вы хотите, чтобы там была и ванная и душевая. Ванна и место принятия душа разделяются стеклянной перегородкой, прикрепляемой к стене методом безрамного остекления.

Дата размещения: 1-06-2016, 12:54

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?