Дистанционные держатели

Дистанционные держателиСтекло и сталь – это сочетание универсальное, простое и классическое. Специальные «декоративные крепления» — дистанционные держатели — характеризуются надежностью с отличной эстетикой. От природы сталь, свидетельствует об элегантности и шике пользователя. Стеклянные конструкции обожают стальные детали – можно смело заметить, что это взаимно. Стекло в современной архитектуре представляет собой очень важный элемент, и дает масштабность возможности создания с его помощью уникальных конструкций.

Держатель для перил



Бывают различных размеров и вариантах поверхности. Также доступны модели, шлифованные, полированные и литые цинковые, предназначены для крепления стекла. Широкий выбор монтажных элементов позволяет удовлетворить потребности, связанные с функциональным, но прозрачным освоением пространства.

Предметы изготовлены из первоклассной нержавеющей стали. Применение материала высокого качества, в конструкции, является стопроцентной гарантией безопасности перил. Более того, нержавеющая сталь – это чрезвычайно исключительный и эстетичный элемент, поэтому этот тип композиции, с удовольствием приспособится к современным дизайнам.

Большой популярностью у покупателей пользуются также дистанционные держатели стекла. Такого типа аксессуары для балюстрад сдержанные, а шикарный блеск полированной нержавеющей стали идеально сочетается со стеклянной гладью авторской композиции. Их, несомненно, самым большим преимуществом является тот факт, что они позволяют монтаж стекла, без каких-либо линейных соединителей, которые нарушают ровную поверхность.

Необычные и надежные держатели для стекла



Профессиональные и в то же время инновационные системы держателей для стекла обеспечивают необычайную прочность и стопроцентную надежность. Для монтажа клемм рекомендуются резиновые шайбы.

Виды держателей



Чаще всего применяются держатели круглой формы, хотя можно встретить также квадратные. Они состоят из нескольких элементов: декоративной части, которая имеет отношение к поверхности, штанги крепления, а также специальные прокладки изолирующих элементов.

Для установки стекла с помощью держателей, необходимо заранее подготовить отверстия в стекле необходимого диаметра, а для крепления в основание, нужно правильно подобрать анкер. Количество креплений, необходимых для установки стекла подбирается всегда индивидуально в зависимости от размеров и толщины стекла, вида основания, к какому устанавливается стеклянная балюстрада.

Дата размещения: 25-10-2021, 19:12
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?