Кровельные материалы

Кровельные материалы Среди множества кровельных материалов, которые представлены на строительном рынке, самыми популярными являются гибкая или, как ее иначе называют, мягкая черепица, песчано-цементная черепица, ондулин или еврошифер.

Высокими показателями надежности и технических характеристик известна profmarket74.ru, которая позволяет не только качественно выполнить оформление кровли дома, но и сводить к минимуму шумы во время дождя, града, ветра.

Этот материал не тускнеет и не поддается воздействию атмосферных явлений. Благодаря своей уникальной структуре, не задерживает дождь или снег на поверхности крыши, они мягко стекают, не оставляя следов.

К преимуществам мягкой кровли относятся и высокая износостойкость. Используя при производстве мягкой черепицы эластичный битумный наполнитель, посыпку сплошного типа из натуральных камней и высокопрочный стеклохолст, она получает качества, которые делают ее надежной и долговечной.

Кровельные материалы С каждым годом популярность гибкой черепицы растет, что обусловлено также ее эстетическими качествами, простотой монтажа, малым весом, широкой доступностью, простотой ремонта, когда есть в нем необходимость.

Песчано-цементная черепица – в своей основе имеет полусухую смесь, которая состоит из портландцемента, щелочных пигментов, кварцевого песка и воды. После сформирования материала он обрабатывается составом, в основе которого является акрил. Является дешевле керамической, но ничем не хуже ее. Срок служения намного дольше керамический.

Песчано-полимерная черепица – данный материал обладает следующими качествами:

-долго сохраняет свой цвет;
-является ударопрочной;
-устойчива к ультрафиолетовому излучению;
-устойчива к погодным перепадам;
-обладает небольшой массой;

Еврошифер – данный материал имеет собственное название - “ондулин”. Данный материал имеет битумизированные волокнистые волокна. Еврошифер является весьма его в монтировании и весьма дешёвый в экономическом плане. Является стойким к климатическим условиям. Срок служения достигает до 30 лет.


Дата размещения: 21-09-2013, 07:57

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?