Как собирается крыша из металлочерепицы

Как собирается крыша из металлочерепицыТак как кровельные покрытия представлены довольно широко, порой многие покупатели которым требуется dmv.com.ua испытывают серьезные трудности с выбором материала, который идеально подойдет для крыши вашего дома.

Но такой материал есть – это металлочерепица, которая, не переставая, пользуется колоссальным успехом в наше время. Это не только красивый, но и прочный, недорогой материал, который могут позволить себе люди со средним достатком.

Металлочерепица идеально подойдет для устройства новых крыш, а также когда есть необходимо произвести замену старой кровли. Важно знать Необходимо, знать, что приобретая металлочерепицу, необходимо смотреть на ее толщину.

Ведь именно этот параметр обладает различным значением. Именно толщина влияет на увеличение веса крыши, нагрузку, поэтому обязательно стоит учитывать это.

Гидроизоляция кровли из металлочерепицы



Та конструкция, которая состоит из нескольких слоев, принято называть – гидроизоляцией. Ее нужно применять тогда, когда есть некоторые сомнения по поводу исправной работы вентиляционной системы.

Как собирается крыша из металлочерепицыКак собирается крыша из металлочерепицы


Монтаж металлочерепицы



Осуществить монтаж этого материала, можно самостоятельно, для этого нужно приложить немного усилий и найти правильный подход и все получится.

1. Если кровельный материал будет укладываться на двухскатной крыше, то знайте, что выполнять работу нужно с торца, но если вы будете выполнять работу на шатровой крыше, то в этом случае, нужно начинать с самой ее высокой точки, постепенно спускаясь вниз к краям.

Как собирается крыша из металлочерепицы2. Крепить лист металлочерепицы нужно таким образом, чтобы замок уложенного вами листа, мог перекрываться следующим листом.

3. По карнизу материал укладывается таким образом, чтобы при этом их края обязательно выступали на 40 мм, за пределы крыши. Ничего сложного в проведении монтажа металлочерепицы, нет. Важно понять какую форму имеет крыша вашего дома, чтобы можно было сделать все правильно и качественно.

В любом случае, отдавая предпочтение металлочерепице, вы будете знать, что этот материал будет служить вам долгие годы, и никакие погодные условия не смогут помешать вам, наслаждаться правильным выбором кровельного материала и выполненным монтажом.

Дата размещения: 26-02-2015, 15:29
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?