Краска для влажных помещений

Краска для влажных помещенийВысокая влажность в помещении требует применения специальных отделочных материалов. Избыточная влага в помещении способна вызвать со временем такие разрушения, как биологические, химические и механические. Последствия их плачевны, это образование плесени и появление грибка, выступающая коррозия на металле, качественные свойства материала ухудшаются.

Если под выбираемым материалом подразумевают краску то, какими свойствами она должна обладать? Обрабатывая поверхность, хочется получить в результате высокоустойчивую к температурным перепадам и влажности плоскость. Под эти критерии подходят водоэмульсионные краски.

На сегодняшний день у них огромный выбор в ассортименте и они очень распространены. Вот некоторые из представителей такого материала.

Составы с акриловой и латексной основой. Наносятся в два слоя, в итоге дают покрытие с высокими качествами. Очень эластичная смесь, и при нанесении закрывает незначительные дефекты поверхности, невосприимчива к загрязнениям.

Составы на основе силикатов применяются на минеральных штукатурках, на окрашенных цементных или известковых поверхностях. Покрытия с невысокой эластичностью, но не допускающие, распространение микроорганизмов.

Составы с силиконовой основой являются идеальным материалом. В результате их использования поверхность получается водонепроницаемая, эластичная, прекрасно переносит перепады температур и грязь, не теряя своих антисептических свойств.

Они обладают свойствами совместимости с материалами на основе минералов и акрилов. Работать с этим материалом легко и просто.

Если вам требуется приобрести www.ooogermes.ru рекомендую заказать их здесь www.ooogermes.ru

Дата размещения: 5-09-2013, 17:03

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?