Что такое мозаичная краска?

Что такое мозаичная краска?С современными технологиями многое становится доступным. При желании даже самое маленькое и незначительное помещение можно превратить в небольшой шедевр.

Для этого требуются только средства и идеи, последние, кстати, вам может предоставить практически любой дизайнер. Но если нанять дизайнера нет возможности, а в поисках идеи вы обошли все близлежащие магазины города и опросили всех знакомых – не отчаивайтесь! На помощь вам придет мозаичная краска.

Попробуйте, и вы убедитесь насколько это красиво и оригинально. С точки зрения функционала такая краска прекрасно подойдет как для оформления квартиры, так и для других помещений. У этого покрытия имеется целый ряд преимуществ.

Такая краска не выцветает на солнце, экологически чиста и не горюча, а также наносится на почти любое основание. Отделка интерьера при помощи такой краски, безусловно, придаст этому помещению прекрасный вид и создаст неповторимый психологический настрой.

Стоит заметить, что у мозаичной краски есть одна особенность. Перед тем, как нанести ее на поверхность, эту самую плоскость следует тщательно подготовить. Если это потолок и/или стены, то их следует оштукатурить, прогрунтовать и отшпатлевать, а только затем наносить мозаичную краску.

Будьте внимательны, убедитесь, что такая краска качественная и действительно фирменного происхождения, иначе рискуете стать жертвой недобросовестных людей.

Дата размещения: 25-11-2013, 18:52

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?