Выравнивание полов

Выравнивание половТот предварительный рабочий процесс, который предусмотрен перед укладкой напольного покрытия, называется выравнивание пола. Он обычно необходим во время капитального ремонта или возведение жилых и рабочих помещений.

Зачем нужно ровнять полы

Надумали сделать перестройку глобального масштаба, нет уверенности, что все получится правильно, зайдите на электронные странички, там все точно и подробно написано. Конечно, сегодня многие полы в офисах, квартирах, частных домах смотрятся совсем не так, как хотелось бы.

Декоративное напольное покрытие довольно быстро выходит из строя. Подвергаясь за небольшое время излишним нагрузкам, оно меняет свою окраску и вид.

Выравнивание половДля того чтобы оно дольше служило, примените устройство наливные полы, само выравнивающую смесь и так далее. Цена этих строительных материалов невысокая.

Как правильно сделать пол ровным

Это сделает ваш дом комфортным. Заметьте, что даже самый дорогой строительный материал такой, как паркет и Ламинат никогда не будет полностью соответствовать техническим характеристикам, если он положен не так, как нужно, то есть на неподготовленную заранее основу.

Маленький срок службы, постоянный скрип половиц, разрушение и деформация напольного покрытия – это все неправильное и неровное основание. Советуем вам не откладывать надолго, а пока еще есть некоторое время до наступления Нового года отделать жилое помещение по всем правилам.

Вы думаете эту тяжелую сложную работу можно проводить только в летнее время, глубоко заблуждаетесь. Если у вас мало опыта в строительстве, обратитесь к профессионалам.

Они вам помогут провести выравнивание пола простыми и доступными способами. Денежных средств за работу вы заплатите в кассу определенной организации мало. Качество же будет отличным.

У вас мало денег, сделайте стяжку пола сами, если конечно знакомы с этим рабочим процессом. Иначе ничего не получится.

Для работы возьмите:

  1. Рулетку;
  2. Перфоратор;
  3. Жидкостный или лазерный уровень;
  4. Электрический лобзик;
  5. Молоток и многие другие инструменты.


Учтите, что они необходимы для того, чтобы разметить все по определенным требованиям, описанным выше.

Дата размещения: 10-12-2014, 09:46
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?