Ламинат – выбор практичных покупателей

Ламинат – выбор практичных покупателей

Ламинат – практичное, долговечное и стильное напольное покрытие. Это – возможность преобразить интерьер своей квартиры, загородного дома или офиса в максимально сжатые сроки.

Но, как оказалось, это далеко не все преимущества ламината, которые оценит каждый покупатель.

Быстрая уборка. Одно из главных достоинств ламината – практичность. Чтобы привести ламинат в порядок, вам понадобиться:

- ведро воды;

- щадящее моющее средство;

- мягкая тряпка;

- 10-15 минут свободного времени.

После этого пол будет сиять чистотой, а вы наслаждаться комфортом и уютом.

Никаких следов. Если принимать во внимание такой фактор, как механические повреждения, то ламинат — беспроигрышный вариант. Передвижения мебели, пробежка на высоких каблуках или активные игры детишек не отразятся на ламинате — никаких царапин, вмятин, пятен ли следов другого характера.

Стильный дизайн. Ламинат не только качественный и практичный, но и невероятно стильный материал. Убедиться в этом вы можете лично, посетив портал www.evro-parket.ru, где представлен богатый выбор ламината в различных цветовых решениях.
Ламинат – выбор практичных покупателей
Вы сможете выбрать идеальный вариант для вашего дома или офиса всего за пару минут.

Стоимость. Ламинат – это выбор экономных людей. Его стоимость за квадратный метр всего 450 рублей. Это на порядок ниже цены паркета и линолеума.

Долговечность. Средний срок службы ламината – 10-15 лет. Но при правильной эксплуатации напольного покрытия вы можете не сомневаться, Что 10-летний рубеж будет пройден без особых проблем.

Простой монтаж. Еще одна особенность ламината, которую оценит каждый покупатель – укладка. Чтобы провести монтаж ламината не хуже, чем профессионал, вам достаточно пересмотреть 2-3 раза обучающее видео и приступить к работе.



Дата размещения: 28-05-2015, 15:38
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?