Как выбрать паркетную доску?

Как выбрать паркетную доску?Сегодня рынок паркетной продукции предоставляет довольно большой ассортимент продукции во всевозможных цветовых гаммах. Именно поэтому, в момент выбора у каждого из нас могут разбегаться глаза от представленного изобилия , ведь существует и паркетная доска greenlain и множество других превосходных вариантов. Но как выбрать действительно хорошую паркетную доску, чтобы ее уровень качества и цена соответствовали? Сейчас мы рассмотрим, как же выбрать паркетную доску и при этом не переплатить.

Вариации оформления паркетной доски



Сразу стоит отметить, что паркетную доску сейчас изготавливают в нескольких вариациях. Самыми популярными считаются однополосные, двухполосные и трехполосные конструкции. Первые две считаются самыми дорогими, но и уровень их качество не поддается сомнению. Если вас интересует более бюджетный вариант, то можно купить доску greenlain, которая производится в трехполосном исполнении. К слову, именно конструкции в таком оформлении считаются самыми востребованными и продаваемыми. В том случае, когда требуется что-то необычное, то разумнее всего заказывать паркетную доску, чтобы в итоге она соответствовала всем вашим требованиям и пожеланиям. Существуют несколько нюансов, которые желательно учесть при выборе дизайна паркетной доски, а именно: универсальность оформления помещения, размеры, ценовую категорию и, конечно же, цветовую гамму.

Как выбрать паркетную доску?Как выбрать паркетную доску?


Виды покрытия



Сегодня предлагается два основных варианта покрытия паркетных досок - лаковое и масляное. Первый считается наиболее распространенным за счет своего привлекательного внешнего вида, а также долговечности. Стоит отметить, что в последнее время для вскрытия применяют инновационные технологии, которые способны продлить срок износа паркета. Как уже было сказано выше, существует и второй вариант - паркетная доска покрытая маслом. Она еще не стала сильно популярной, так как появилась относительно недавно, но благодаря своим преимуществам, у нее есть все шансы составить конкуренцию лаковому паркету.

Дата размещения: 13-12-2015, 16:47
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?