Натяжные потолки CLIPSO

Натяжные потолки CLIPSOЕсли вы желаете столкнуться с простым монтажом потолка, то стоит отдать предпочтение натяжным конструкциям CLIPSO. Они пользуются особым успехом среди ценителей красоты, изящности и привлекательности. Такая конструкция состоит из ткани и крепежного профиля.

Для ее установки нет необходимости использовать такое приспособление, как тепловая пушка, а значит, работу можно выполнить самостоятельно, за несколько часов, при этом неважно, что у вас нет опыта в этой сфере.

Натяжные потолки CLIPSO – красиво и привлекательно



1.Такие потолки ассоциируются с полотном ткани, ширина которой составляет свыше пяти метров, пропитывается полиуретаном. Таким образом, можно насладиться тем, что полотно не будет обладать зазорами, а ведь это немаловажно.

Натяжные потолки CLIPSOНатяжные потолки CLIPSO


2. Говоря о прочности такой конструкции, хочется отметить, что она серьезно превышает прочность потолка из пленки ПВХ, поэтому многие потребители желают отдать предпочтение именно такому варианту потолка.

3. Уникальная конструкция потолка данной марки, грамотно и качественно защитит помещение от протечек сверху. Так что если сверху живут недобросовестные соседи, то знайте, что потоп не сможет никак испортить конструкцию данного типа, ведь этот потолок «дышит», но не способен пропускать влагу.

Натяжные потолки CLIPSO4. Этот потолок славится еще и тем, что он не поддерживает горение, поэтому теперь вы сами понимаете, что действительно это уникальная возможность приобрести конструкцию, которая будет служить долгие годы, позволяя вам не знать ни о каких ее недостатках.

Ведь если многие иные аналогичные конструкции обладают теми или иными недостатками, то этот потолок их лишен, что немаловажно.

5. Натяжные потолки CLIPSO также популярны еще и благодаря тому, что они обладают высокой морозоустойчивостью, а это считается одним из важных его достоинств. Так что смело можно устанавливать такую конструкцию в неотапливаемых помещениях, или зданиях, которые строились в зимний период времени.

Основные выводы



Такие потолки никогда не провиснут, не начнут желтеть, с чем можно столкнуться, приобретая иные аналогичные конструкции, поэтому если вы решили приобрести натяжной потолок этой марки, то вы поступаете правильно.

Дата размещения: 20-03-2015, 15:39
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?