Побелка потолка

Побелка потолкаПостепенно пластиковые и натяжные потолки покрываются тонким слоем пыли. Желтоватый оттенок придает им совершенно не эстетический вид. Проведите глобальный ремонт, если же конечно его невозможно побелить или покрасить.

Как же лучше сделать его изначально белого цвета. Давайте попробуем ответить на этот вопрос при помощи специалистов.

Как лучше отбелить потолок



Воспользуйтесь специальными жидкостями, предназначенными для отбеливания пластиковых и прочих потолков. Для этого возьмите раствор с хлорсодержащим средством и швабру с резиновым или микроскопическим фибровым наконечником.


Побелка потолкаПобелка потолка


Намочите его в заранее приготовленном растворе и вымойте потолок. Дайте им некоторое время высохнуть. В том случае, если разводы остались, повторите процедуру снова. Заметьте, что только так вы сможете полностью придать красивый вид потолкам.

Те жидкости, какие продаются в хозяйственных магазинах и используются обычно хозяюшками для мытья полов тоже хорошо подходят для отбеливания потолка. Выберите средства, более понравившиеся вам и устраивающие вас по цене. Ассортимент довольно широкий.

Однако прежде внимательно прочитайте инструкцию. Потому, что разные изготовители советуют применять различные методы использования этих средств.

Создаем красивый вид



Побелка потолкаУ вас имеются аллергические реакции, никогда не покупайте моющие средства с хлором. Также не выбирайте их и на экзотическом рынке, они там обычно не качественные.

Генеральную уборку лучше проводите тогда, когда у вас много свободного времени. Поймите правильно, эта работа занимает обычно не менее 2 – 4 часов.

Ведь во время нее необходимо не только отмыть потолки в комнатах, но и полностью удалить с них желтый налет, даже в том случае, если это сделать трудно.

Намного ранее примерно в конце прошлого столетия вымыть потолок женщинам не составляло никакого труда. Сегодня многое изменилось, появились различные поверхности. Отмыть их стало значительно тяжелее, но все - таки можно.

Примените:

  • салфетки, сделанные из микроскопической фибры;
  • различные очистители;
  • пятновыводители;
  • вафельные полотенца и так далее.


Действуйте же согласно руководству, написанному на баллончиках с увлажнителями.

Дата размещения: 4-04-2015, 20:22
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?