Натяжные потолки в гостиной

Натяжные потолки в гостинойРовный потолок с красивым рисунком как на картинке модных дизайнерских журналов, не стоит думать, что такое не возможно. Совсем не обязательно обладать дизайнерским чутьем, нужно лишь соблюдать некоторые правила при установке и выбрать качественный материал.

Выбор фактуры



Чтобы подобрать приемлемый образ для потолочного покрытия, необходимо немного разбираться в их видах, и отличительных особенностях. Натяжной потолок производится из разных компонентов, присутствием того или иного вещества объясняется фактура полотна.

Типы потолка:

1. Существуют такие разновидности:
2. Полотно с зеркальным эффектом;
3. Потолок, похожий на плотные ткани;
4. Поверхность с неким металлическим отблеском;
5. Потолок с текстурой под мрамор;
6. Глянцевые полотна из ПВХ.

Натяжные потолки в гостинойНатяжные потолки в гостиной


Полезные рекомендации



Блестящий ремонт возможен, нужно лишь соблюдать нюансы:

Натяжные потолки в гостиной1. Имитация под ткань или сатин открывает возможность создать ровное бесшовное полотно без бликов. Матовые оттенки идеальны для гостиной в классическом стиле. Цена ремонт также порадует доступностью.
2. Низкий потолок исправят зеркальные фактуры, с металлическим отблеском и глянцем, все эти три варианта расширят гостиную визуально. Дабы усилить эффект подбирают светлые тона.
3. Темные тона тоже востребованы, например, для оригинального стиля. Многие варианты выигрышны, кроме фактуры под замшу, такой потолок будет наминать пыльную поверхность.
4. Самый большой выбор цветов у глянцевых решений, они универсальны и подходят для всех комнат. Очень изысканно выглядит двухуровневый глянец с подсветкой по периметру.
5. Самым дорогим будет потолок под дерево, металл, перламутр или мрамор, не стоит покрывать им весь потолок, но можно использовать вставки, акцентируя внимание на каком либо предмете интерьера.

Цвет потолка для гостиной



Особых правил тоже немного, стоит опираться на свои предпочтения и вкусы членов семьи. Цвет может быть разных оттенков, поэтому выбирая потолок в цвет мебели или ковра, штор можно использовать более светлые тона. Ведь темные тона психологически давят, да и комната кажется тесней.

Яркие контрасты лучше тоже не использовать, а уж если присутствует острая необходимость, ограничится несколькими фрагментами. Яркий цвет также со временем может раздражать. Яркий тон потолка должен присутствовать и в отделке гостиной или в предметах быта. А если вам требуется aquacristal.com.ua по низкой цене, рекомендую приобрести здесь aquacristal.com.ua

Дата размещения: 11-06-2015, 08:51
Комментарии:


Лена сказал (а):
Мы сколько не пыталтсь выровнять потолок в квартире, напрасно, все равно видны недостатки, а натяжные, легко решают это проблему, правда нужно обязательно продезенфицировать. У нас есть идея монтажа светильников под потолок, но многие говорят, что после этого со временем появляются желтые ореолы, это правда? Как этого избежать?




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?