Натяжной глянцевый потолок

Натяжной глянцевый потолокЖилой комнате придает объема и пространства именно потолок, поэтому к его оформлению нужно подходить основательно. На сегодня строительные рынки предлагают огромный выбор натяжных потолков. Яркие, красивые, матовые или с глянцевым покрытием натяжные покрытия украшают комнату и визуально расширяет пространство. praimus.ru являются универсальным решением дизайна верха любой комнаты дома или квартиры. Каким будет потолок в комнате – для многих волнующий вопрос, потому что все хотят создать неповторимую и оригинальную обстановку.

Глянцевые потолки изготавливают из материалов, которые устойчивы к пыли, образованию грибка и плесени. В эксплуатации такие потолки удобны и практичны. Покрытие быстро чистится, а пленка, из которой сделан «глянец», очень прочна и выдерживает давление воды 100 л/кв.см. На praimus.ru образуются в зависимости от:

  • сложности конструкций;

  • размера работы;

  • типа помещения.


  • Как правильно выбирать натяжные потолки?



    Потолки с глянцевой поверхностью придают комнате света, объема за счет отражательной способности. Разнообразие цветовой гаммы и рисунков не оставляет никого равнодушным при выборе глянцевых полотен. Выбирая цвет будущего натяжного потолка, стоит акцентировать внимание на комнате: определить высоту стен, оценить освещение в данной комнате. Для небольших помещений стоит использовать более светлые тона, что поможет расширить пространство и сделать светлее. Такое цветовое решение подойдет для кухни, ванной комнаты, коридоров.

    Глянцевые натяжные потолки с рисунками необходимо выбирать очень осторожно, так как картинка может быть смазана. Полотна с рисунком идеально подходят для больших и просторных комнат: гостиной, зала или прихожей. Интересно будет смотреться сочетание нескольких цветов и орнаментов.

    При использовании темных тонов очень хорошо будет смотреться многоуровневая поверхность с дополнительной подсветкой. Это добавит комнате некой таинственности и визуально уменьшит ее.

    Интерьер комнаты с таким потолком будет смотреться модно, стильно, красиво и дорого.



    Дата размещения: 16-07-2015, 13:25
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?