Немецкие натяжные потолки Lackfolie

Немецкие натяжные потолки LackfolieНе смотря на то, что законодателями моды на натяжные потолки стали в свое время французы, их соседи – немцы решили не отставать. Всем европейцам очень понравился новый вид отделки. Быстро, красиво и практично. Поэтому немецкая компания Lackfolien, недолго думая, освоила производство пленки для натяжных потолков и стала поставлять ее в другие страны.

Бренд «немецкое качество» сыграл и в этом деле решающую роль. Натяжные потолки Lackfolie быстро завоевали уважение потребителей и стали пользоваться заслуженным спросом.

На сегодняшний день в ассортименте компании находятся пленки более чем 100 цветов и оттенков. От белого до глянцевого черного. Ширина полотна варьируется от 130 до 200 см. Совсем недавно появилась новинка – пленка шириной 325 см.

Кроме цветовой гаммы глянцевый потолок Lackfolie отличается высокой степенью глубины отражения (до 98%), и представляет собой практически зеркальную поверхность, которая визуально расширит любое пространство. Этот эффект пригодится в малогабаритных квартирах, но пользоваться им нужно с умом.

Немецкие натяжные потолки LackfolieНемецкие натяжные потолки Lackfolie


Что касается фактуры, то не думайте, что натяжные потолки из Германии имитируют только гладкую поверхность. В каталоге можно найти полотна под «древесину», «мрамор» и даже с имитацией следов кисти или валика.

Многие покупатели останавливают свой выбор на матовых или сатиновых образцах, которые, благодаря своим неброским пастельным оттенкам, придают помещению более уютный вид.

Но какое бы полотно немецкой фирмы вы не выбрали, будьте уверены, что оно соответствует всем европейским и отечественным стандартам качества, и будет надежно служить не одно десятилетие.

Дата размещения: 26-02-2016, 23:37
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?