Натяжной потолок со звездами

Натяжной потолок со звездамиПо ночам звёздное небо так близко, но в реальной жизни оно достаточно далеко от нас. Но это можно исправить , поставив у себя в комнате специальные натяжные французские или отечественные потолки с особыми эффектами. Это позволит очень сильно разнообразить вашу жизнь, а засыпание под звёздами превратит засыпание и сон в сплошное удовольствие.

Производитель создаёт специальные натяжные потолки с матовыми полотнами на которых создаётся эффект неба со звёздами. На данное полотно наносится специальная люминесцентная краска, благодаря которой во время дня потолок кажется белым, а в ночное время на нём появляются звёзды и звёздные облака. Что касается изображения на полотне, то тут вы ограничены только своей фантазией. Наносить можно всё – от маленьких звёзд до целых солнечных систем. Единственным минусом этой конструкции является то , что изображения звёзд не будут мерцать.

Натяжной потолок со звездамиНатяжной потолок со звездамиНатяжной потолок со звездами


Чтобы создать эффект мерцания следует подключить специальный оптико-волоконный кабель. Кроме кабеля нужен и светогенератор, к которому и будет он подключён. Обычно установку кабеля производят и монтажники, которые устанавливают полотно, но о желании поставить себе эффект мерцания следует предупредить их заранее.

При установке мастера возводят специальный каркас между двумя потолками. И именно на этом каркасе и будет создано изображение созвездий и т.п. Следует помнить, что можно не только создавать произвольную картину, но и использовать реальную часть звёздного неба. Также следует упомянуть, что световой фильтр имеет до 30 различных оттенков, поэтому изображения могут быть достаточно красочными.

Натяжной потолок со звездамиНатяжной потолок со звездамиНатяжной потолок со звездами


В случае если вы откажетесь от установки дополнительного каркаса, монтажники смогут поместить оптико-волоконный кабель в сам подвесной звездное небо потолок. Минусом является тот факт, что днем мелкие отверстия в потолке будут выделяться. Это можно исправить, добавив бархатную фактуру.

Также изображение ночного неба можно разнообразить звездопадом. Для этого следует попросить рабочих опустить нити кабеля от потолка приблизительно на 10-15 см. Такой “звездопад” будет отлично смотреться на ультрафиолетовых виниловых полотнах.

Не стоит забывать о том, что различные способы создания «звёздного неба» требуют различных видов французских потолков, так что не ошибитесь в выборе.

Дата размещения: 3-06-2016, 15:22
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?