Эмалировка ванн

Эмалировка ваннУ многих с советских времён ещё остались чугунные ванны с толстым слоем металла. Такие ванны долгое время удерживают температуру и не прогибаются под тяжестью любого веса.

Однако всему своё время и вот уже некогда роскошная ванна стала выглядеть как минимум непрезентабельно. На первый взгляд, кажется, что ванну следует отправить на помойку, однако если целостность ванны сохранены, то вполне можно обойтись заменой эмали.

Современное реставрирование ванн представлено двумя основными способами.

Эмалировка ванн- Покрытие новой эмалью. Этот способ заключается в тщательном зачищении и обезжиривании проблемных мест на поверхности ванны, и последующим покрытием эмалью. Заняться эмалировкой ванны можно и самостоятельно, однако лучше предоставить эту работу опытному специалисту, ведь даже малейшие ошибки в нанесении эмали станут очень заметны и зачастую сложны в исправлении.

- Монтаж акрилового вкладыша. Вкладыш имеет толщину 6 мм и принимает индивидуальную форму вашей ванны посредством воздействия не него температуры. Акриловая ванна довольно проста в уходе, запрещается использование абразивных чистящих средств. Вкладыш может быть любого цвета. Монтаж производится только специалистами. Но следует учесть, что такая услуга стоит достаточно дорого.

www.7ka.info

Дата размещения: 27-10-2013, 16:22

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?