Проекты домов из пеноблока

Проекты домов из пеноблокаСейчас стали пользоваться большой популярностью постройки из пеноблока. Эти строения достаточно быстро монтируются, максимально надёжны и у них довольно приемлемая цена. Ещё пеноблок считается экологически-чистым материалом. Этот материал по своей плотности примерно такой же, как древесина, но более надёжен и долговечен.

Такое изделие, как istra-trade.ru может быть вами приобретена в специализированных магазинах. Но заказать ее можно и, в том числе, онлайн. Применяя для постройки пеноблоки, можно быть спокойными за теплоизоляцию.

Кратко о материале

Проекты домов из пеноблокаЭтот материал обладает отличными теплоизоляционными свойствами. В зимнее время этот материал способен выдерживать самые низкие температурные перепады. Летом, он прекрасно сохраняет прохладу в помещении, так как он практически не прогревается насквозь.

Материал это считается пожаробезопасным, все конструкции из него являются огнестойкими. Исходя, из результатов тестирования пенобетон толщиной примерно в 15 сантиметров, может защитить от открытого огня на протяжении четырёх часов.

У этого материала также отличные звукоизоляционные качества. Очень устойчив к развитию сырости. Дома из пеноблоков считаются дышащими. Строения не слишком тяжёлые и поэтому не требуют мощного фундамента. Этот материал очень широко используется в строительстве. В абсолютно разнообразных целях.

Немаловажные нюансы

Пенобетон никогда не стареет и считается вечным строительным материалом. Затраты на отопление в подобных строениях, гораздо ниже чем в обычных, кирпичных или бетонных. Материал максимально герметичен и достаточно эстетичен.

Проекты из подобного материала обязательно нуждаются во внешней декоративной отделке. Обычно используется в этих целях кирпич или разные виды декоративной штукатурки. Чаще всего используют специальный отделочный кирпич. Особенно при строительстве коттеджей.

Дата размещения: 25-04-2016, 10:05

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?