Покупаем квартиру правильно

Покупаем квартиру правильноПокупка квартиры для многих людей становится делом всей жизни, так как со временем порядком надоедает шляться по съемным домам и квартирам, осознавая, что собственного уголка нет, да и не предвидится, если ничего не начать делать.

На самом деле, имея достойную зарплату, вы можете позволить себе собственное жилье, главное заранее посчитать – сколько и за что придется платить, а также что будет в случае, если у вас вдруг не останется свободных средств. Договоры и их условия у различных банков разные.

Мы советуем использовать для покупки проверенные банки с нормальными ставками, на сегодня это ВТБ или Сбербанк, хотя, если какой-то менее известный банк даст вам ипотеку на более выгодных условиях – берите там. Тут особо нет разницы кому платить, так что выбирать очень дотошно, как в случае с депозитом, не стоит.

Сегодня однокомнатная квартира в ипотеку доступна многим, однако лучше заранее выбрать наилучший вариант, где-нибудь на окраине в плохом доме и с неизвестными соседями цена будет конечно ниже. Вот только может получиться так, что спустя несколько месяцев вы захотите съехать, иногда попадаются просто кошмарные соседи и коммуникации (вода идет плохо, горячей вообще нет, напряжение все время скачет, не позволяя нормально работать электроприборам и т.д.).

Присмотритесь к жилым комплексам, к примеру, тот же концерн КРОСТ позволяет вам купить квартиру в сходне по привлекательной цене, при этом вы получите кучу «дополнительных» плюшек в виде близко-расположенной парковки, кучи магазинов самой разной направленности буквально в шаговой доступности, а также детские площадки и изоляцию от нежелательных элементов общества, которых вы можете наблюдать на лестничных площадках «незащищенных» домов.

Дата размещения: 27-10-2016, 14:05

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?