Правила оформления черно-белого дизайна в квартире

Правила оформления черно-белого дизайна в квартиреЖелательно обратиться к дизайнеру, перед тем как оформить квартиру в ЧБ цветовой гамме, т.к. можно с легкостью испортить собственное стильное решение. Вот поэтому у дизайнеров есть определенное количество правил для применения монохромной гаммы в интерьере.

В первую очередь добейтесь того, чтобы везде преобладал только лишь один цвет. Выбирайте: это будет светлая комната с преимуществом белого или же темная с преимуществом черного? Если же у вас будет пространство, поделенное в чб гамме 50/50, то выглядеть это будет просто негармонично и разнородно. Нужно будет распределить баланс цвета, для того чтобы интерьер у вас был продуманным.

Если bepural.ru выполнена качественно, то это даст возможность защитить экологию. Белый зрительно расширит пространство, современные дизайнеры и строители очень активно этим пользуются. Данный цвет могут использовать в основе минималистического дизайна. А вот комната в черном цвете станет заметно меньше, но возникнет ощущение тепла.

Правила оформления черно-белого дизайна в квартиреВ нашем понимании комната всегда должна быть светлой, но не обязательно всегда придерживаться этому мнению. Существует мнение у психологов – это то, что темный цвет так же и черный очень полезен для оформления комнаты подростка. Во время становления личности такая цветовая гамма может помочь обрести чувство защиты, и четко обозначить индивидуальное пространство. Уединение необходимо каждому человеку для развития личности, которое может отлично создаваться именно в таком монохромно черном помещении с присутствием белого (или другого цвета) в элементе декора или интерьера.

Во вторую же очередь когда же вы, наконец, выбрали основной цвет и приняли решение на сколько нужно смягчить контраст. То лучше всего вам понадобятся любой оттенок серого цвета. Если будет присутствовать много серых деталей, то тем меньше будет контрастнее оформлена ваша комната. Элемент декора и фурнитура смело может присутствовать в вашей комнате. Например, из серебристого и блестящего металла – это отлично дополнит интерьер.

Дата размещения: 11-05-2014, 12:31

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?