Интерьер в стиле прованс

Интерьер в стиле провансНа сегодняшний день при выборе интерьера для вашей квартиры можете воспользоваться разными дизайнерскими решениями. Добавив какие-то штрихи или обновив цветовую гамму готовых интерьеров, вы можете создать свой уникальный дизайн дома. Интерьер в стиле прованс отличается от других простотой и комфортом.

Особенности интерьера в стиле прованс

Так, компания Алые паруса предоставляет возможность выбора и приобретения нового жилья. Главными особенностями такого стиля, как прованс, являются легкие шторы, светлые полы, пастельные цвета, много безделушек из керамики, фарфора, ткани, цветочные узоры, изящная мебель (чаще всего белая), много живых цветов. Стены в этих домах, в большинстве случаев, покрываются краской, а иногда применяются бумажные обои. В прованс стиле интерьера очень важен тот факт, чтобы пространство было освещено в достаточной степени светом.

Интерьер в стиле провансДругими словами, натуральное освещение - главный элемент в доме с интерьером прованс. Тональность не должна быть ярких оттенков. Наоборот, предпочтительны оттенки белого, молочного, бежевого и так далее. Покупатели домов в стиле прованс должны быть любителями простого и состаренного вида оформления, так как любители нового направления в дизайне не будут восхищены этим выбором.

Мебель квартиры в стиле прованс

В прованском интерьере мебель играет не только функциональную, а еще и декоративную роль. В интерьере прованс мебель выглядит так, как будто она служила нескольким поколениям. Это комоды или шкафы светло-молочных оттенков, стулья с резными ножками. Очень ценятся старинные вещи.

Дата размещения: 10-09-2014, 22:18

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?