LED-контролер

LED-контролер Как известно королем любого дизайна всегда был и остается свет и цвет. Если вы желаете сделать праздничный дизайн помещения, начать стоит с его оформления при помощи осветительных приборов.

Игра со светом

Наиболее стильным и современным вариантом в данном случае является светодиодная лента. При помощи нее можно украсить потолок, окна, стены, визуально выделить картины, углы с вазами, подсветить ниши и арки в комнатах. Чтобы управлять работой светодиодной ленты, следует приобрести LED-контролер.

Такое устройство может сохранять в своей памяти большое количество программ. При желании пользователь может выбирать для себя одну из них, изменяя, таким образом, режим работы ленты.

Цветовое оформление

Оформляя интерьер дома или квартиры, не стоит также забывать о цвете. Подобрать оптимальный вариант оформления будет просто, если рассмотреть основные цветовые гаммы новогоднего дизайна интерьера.

Итак, вот популярные варианты:

  • Сочетание зеленого и красного цвета подарит вам незабываемые фееричные эмоции. Психологи уверяют, что оно не только поднимает настроение, но и успокаивает.

  • Сине-серебристая цветовая гамма. Настоящее волшебное сочетание! Дизайн, оформленный в таком стиле, идеально смотрится, как при дневном, так и при вечернем свете. Серебристо-синие игрушки и гирлянды можно смело повесить на вашу новогоднюю елочку. Серебристый цвет создает праздничную атмосферу и дарит незабываемые ощущения.

  • Зелено-белая цветовая гамма. Белый цвет также идеально «вписывается» в новогодний интерьер. Сделайте новогодние снежинки из белой бумаги и повесьте на елочку. Белые новогодние игрушки и гирлянды станут отличными атрибутами вашего новогоднего настроения.

  • Коричнево-зеленая гамма, так же как и коричнево-бежевая подходит только для оформления комнаты. Яркий зеленый цвет может абсолютно не подойти к спокойному коричневому.

  • Сине-желтая цветовая гамма. Конечно, ни один праздник не может обойтись без яркого желтого цвета. Для праздничного интерьера идеально подойдет сочетание синего и желтого. Однако не забывайте главное правило: желтого должно быть в два раза меньше, чем синего. Желтые новогодние игрушки и украшения хорошо смотрятся на елочке.

  • Красно-белая цветовая гамма. Красный и белый цвета считаются традиционными в оформлении новогоднего интерьера в Америке. Многие американцы предпочитают только красно-белые игрушки, гирлянды и венки. И это не удивительно, так как данная цветовая гамма отлично вписывается практически в любой праздничный дизайн интерьера. Сочетать красный и белый возможно в любых пропорциях.


  • Дата размещения: 30-12-2014, 18:05
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?