Сложная задача - ремонт в санузле и ванной

Сложная задача - ремонт в санузле и ваннойПровести качественный ремонт в ванной - это беспечить себе надежное будущее. Внешнее изящество - это еще не самое главное, более существенно - это аккуратно и качественно выполненные работы: разводка инженерных сетей, коллекторная разводка труб водоснабжения в квартире, монтаж кафельной плитки и затирка швов, подключение электрооборудования и воды.

Так сложилось, что ремонт ванной комнаты заключается в скрытой разводке канализации, монтаже плитки, установке современной сантехники, укладке электропроводки и освещения. Перед самым началом в санузле необходимо демонтировать ветхие трубы и смонтировать полипропиленовые или пластиковые бесшовные трубы, спрятанные в короба. Затем выравниваются стены влагостойким раствором, который изготавливается на цементной основе.

Сложная задача - ремонт в санузле и ваннойСложная задача - ремонт в санузле и ванной


Электропроводка в санузле должна прокладываться только целыми кусками провода, не имеющего соединений, а все розетки и выключатели должны находится за пределами ванной. Перед монтажом керамической плитки на пол полагается гидрофобными смесями или пропиткой для бетона подготовить основу гидроизоляционными смесями. Во время укладки кафеля требуется обратить внимание на появления пустот, которые получаются из - за недостаточной квалификации кафельщика, и которые в данном помещении крайне нежелательны.

Обработка швов тоже должна быть тщательной, на полную глубину кафеля. Потолки делают из «реечных» потолков из профиля, изготовленного на алюминиевой основе, натяжных потолков, пластиковых панелей.



Дата размещения: 18-06-2019, 19:35
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?