Высокая производительность и маневренность фронтального мини-погрузчика

Высокая производительность и маневренность фронтального мини-погрузчикаМини-погрузчик фронтальный – современная малогабаритная строительная техника на колесном ходу, которая нашла свое применение в разных областях деятельности человечества. Такое оборудование наиболее необходимо в сфере строительства, коммунально-хозяйственных работ, в ремонте/содержании дорог и тротуаров, в сельском хозяйстве, в работе на складе, например, для погрузочных работ и т.д.

Основными преимуществами данной техники выделяют ее универсальность и высокую проходимость. Кроме того, фронтальный мини погрузчик – это компактная машина, способная работать на достаточно ограниченном, стесненном участке. Например: в садах, на узких улицах города, в складах и промышленных цехах, даже на палубе суден и т.д.

Данный агрегат станет незаменимым при возведении дома, особенно если площадь земельного участка не позволяет использование крупногабаритной строительной техники.

Такой погрузчик имеет свои определенные технические особенности. Рама таких машин в основном состоит из 2-х качественных, надежных полурам, которые шарнирно соединены между собой. Подобная конструкция позволяет устройству быть очень маневренным. Это является еще одной основной особенностью данной современной техники.

Кроме того, такое шарнирное решение позволяет машине осуществлять маленькое давление на точку опоры (например, на газон), что немаловажно при работе на «деликатных поверхностях», во время строительства дома или хозяйственных построек.

Также следует отметить и то, что имеется быстросъемное навесное оборудование мини погрузчика, которое к тому же выпускают в огромном количестве видов (около 150). Отсюда выплывает еще одно немаловажное преимущество – многофункциональность. Ведь подобный агрегат способен копать и бурить, рыхлить, расчищать и поднимать, выравнивать грунт, складировать груз и т.д. Кроме подвесного оборудования, некоторые модели фронтальных мини погрузчиков имеют также разнообразные захваты и резаки.

К тому же преимуществами данной современной техники можно выделить:


  1. высокую производительность;

  2. большую грузоподъемность;

  3. возможность обслуживания транспорта с высокими бортами;

  4. прекрасное сочетание качества, эффективности работы и дизайна и т.д.


Отметим и простоту эксплуатации, не требующую определенных специальных знаний и умений, что значительно расширяет круг пользователей.

Дата размещения: 24-09-2016, 20:39
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?