Лазерный дальномер Лейка

Лазерный дальномер ЛейкаВ настоящий момент на рынке представлен огромный ассортимент дальномеров, что, конечно же, хорошо. Правда, при этом нельзя не отметить и некоторые минусы большого ассортимента, если точнее один минус, мы имеем в виду сложность выбора. Так вот, сегодня мы решили упростить вам жизнь. Здесь мы рассказали про лазерный дальномер Лейка. Этот инструмент является одним из лучших, если не самым лучшим.

Лазерная рулетка Лейка отличается множеством достоинств, начиная с высокой точности измерения, что для инструментов этого производителя само собой разумеющееся и заканчивая сравнительно небольшой стоимости. Кстати, это в высшей степени компактная модель дальномера, да и использовать его можно и на улице и в помещении. Заметим, разработана эта

модель именно для измерения на небольших расстояниях, в частности до сорока метров. Что касается конкретно точности, то она равна двум миллиметрам на метр, что очень даже неплохо.

К очевидным плюсам данного дальномера можно отнести то, что вы при необходимости можете передавать полученные вами измерения на мобильное устройство. Это не только упрощает обработку данных, но и делает процесс измерения намного более быстрым, не говоря уже о том, что речь идет о большинстве современных мобильных устройств. Что же касается непосредственно настройки и передачи информации, то с этим справится буквально каждый. Ну и, конечно же, говоря об этом дальномере нельзя не упомянуть о том, что в его случае идет речь о непрерывном использовании, автоматической подсветке дисплея, небольшой массе и хорошей батарее, на которой дальномер может работать очень длительное время.

Масса данного дальномера равна 87 граммам, что невероятно мало. Что касается непосредственно комплектации, то вместе с дальномером вам выдается рулетка, батарейка питания, гарантийный талон, инструкция, ремешок и чехол. И да, тут еще надо заметить, что, как правило, на руки выдается две батарейки. В инструкции рассказано на русском языке, как пользоваться инструментом, в частности о том, как с него передавать информацию на мобильное устройство. Также в инструкции указано как производить непосредственно сами измерения и заряжать батареи. Само собой, покупать переходники для подзарядки батарей не нужно.

Дата размещения: 7-08-2018, 17:37

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?