Термоусадочное оборудование

Термоусадочное оборудованиеУпаковка в специальное термоусадочное оборудование, это один из самых экономичных способов по групповой и также индивидуальной упаковке. Этот способ позволяет паковать товар, отлично подчёркивая его качественность и, при этом надёжно защищает от пыли, грязи и влаги. Этот способ даёт возможность визуально контролировать целостность и полную сохранность вашего товара.

Таким способом, когда используется www.PackSyst.ru, существенно сокращаются все материальные расходы. А также расходы на упаковку. Такой материал упаковки, позволяет абсолютно полностью забыть о возвратной таре.

Кратко о процессе упаковки

Термоусадочное оборудованиеВесь процесс упаковки состоит из двух этапов. Первым является, формирование упаковки за счёт запайки её в термоплёнку. Вторым усадка плёнки с помощью её обдува горячим потоком воздуха. Благодаря использованию термокамер или термотонелей, паки обдуваются горячим воздухом. А если объём упаковки небольшой, то с помощью использования термопистолета.

Существующее оборудование для упаковки

Ещё часто используют специальные установки для плёнкосваривания. В процессе упаковки какого-либо изделия, или упаковки больших размеров можно спокойно использовать плёнкосваривающие клещи. Специально придумана и разработанная система упаковки так называемого длинномера. Для этого используют специальный сварочный инструмент, длина которого не превышает 900 миллиметров, выполняя сварочные швы друг за другом с достаточно небольшим перекрытием.

Для упаковки различных изделий, имеющих сложную форму, вполне можно использовать криволинейные запайщики. Усадка термоплёнки при не очень больших количествах и во время применения тонкого материала для упаковки, может использоваться термопистолет. Который обдувает запакованное изделие горячим воздухом.

Дата размещения: 8-08-2014, 15:44

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?