Раскрась спальню яркими красками!

Казалось бы, невозможно сочетать много ярких, сочных цветов в одном месте... А нет! Всё возможно, если подойти к дизайну спальни с умом, талантом и желанием изменить всё вокруг себя! Вот такая яркая идейка сможет поднять настроение своей практически сказочностью! Не правда, кто придумал, что спальня должна быть выполнена в спокойных нежных тонах? Если не хочется покоя и жизнь бьёт ключом – раскрасьте вашу спальню миллионами цветов! Для вдохновения рекомендуем журнал www.gd-home.com, где публикуются шикарные идеи по оформлению.

Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!


Чтобы на глаза вашим гостям не попадались мелочи, которые они не должны видеть, создайте в своей спальне креативные места для хранения вещей. Например, выберите кровать с открывающимся сиденьем в ногах или с ящиками под кроватью. Используйте корзины для хранения нужных мелочей, которые можно поставить у стола, плюс они добавят ощущение уюта. Включайте фантазию и создавайте дизайн своей спальни!

Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!


Иметь или не иметь телевизор в спальне? Этот вопрос каждый для себя решает индивидуально в зависимости от необходимости телевизора в дизайне спальни. Если же вы всё-таки решились на телевизор, то отдайте предпочтение тонкому плазменному телевизору, который вешается на стену, или максимально тонкий ТВ, занимающий минимум пространства.

Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!


Выбирайте цвета для дизайна спальни мудро. Тёмные цвета сделают из вашей маленькой спальни пещеру. И если всё же вы отдаёте предпочтение тёмным цветам, то используйте их в различных аксессуарах, например подушках, или чтоб расставить акценты в спальне. В стенах и потолке лучше использовать более светлые и натуральные тона для придания пространству лёгкости и света. Такую цветовую схему особо актуально использовать, оформляя дизайн квартиры 40 кв м, где в одной комнате сосредотачивается несколько функциональных зон. Здесь и спальня, и гостиная, а иногда еще и кухня, поэтому темные цвета лучше оставить только для расстановки акцентов.

Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!Раскрась спальню яркими красками!


Лимонно-зелёное решение для дизайна спальни



Внесите смелые геометрические формы в дизайн вашей спальни, подобрав кровать с подобной интересной обивкой! Совокупность такой узорной обивки и цвета стен, выполненного в глубоком зелёном тоне, который попутно совпадает и с цветом рисунка изголовья выглядит незаурядно и свежо. Подобрав яркие белоснежные простыни к такому комплекту, вы создадите неповторимый уют, сопряжённый со светом, лёгкостью и свежестью в дизайне вашей спальни.

Дата размещения: 25-03-2018, 11:57
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?