Дизайн для комнаты подростка

Дизайн для комнаты подросткаВремя быстро пролетело и вы не заметили, как ваш ребенок повзрослел. Теперь ему нужен совсем другой дизайн комнаты, где не будет игрушек, но появятся более серьезные вещи, компьютер и учебники. Помимо этого, нужно сделать все, чтобы он чувствовал себя комфортно.

Не стоит брать все в свои руки, отдайте часть инициативы и самому ребенку, пусть он проявит смелость в решениях. Покажите, что он может самостоятельно выбирать не только предметы мебели, но и отделочный материалы для ремонта комнаты.

В целом, это должно походить на совместное руководство, когда интерьером занимаются взрослые и дети. Последние должны принимать активное участие в обустройстве жилища. Для обоев подойдут светлые тона, а напольное покрытие лучше оставить многофункциональным.

Пусть оно не только радует своим присутствием, но и согревает от холода. В расстановке мебели отдавайте предпочтение простору. Комната должна быть наполнена положительной энергетикой, тогда и проживание в ней станет уютным.

Не лишним будет использовать методы графической зарисовки для дизайна. Пусть подросток проявит немного креатива, ведь он уже взрослый. Желательно, чтобы он насытил комнату только самыми нужными вещами, избегая нагромождения лишних предметов.

Захламлять жилое помещение ни к чему, все должно находиться на своих местах, в строгом соответствии симметрии. Лучше создать более компактную комнату, чем оставлять ее пустующей, но просторной, где нет той атмосферы домашней обстановки.

Дата размещения: 11-01-2014, 17:26

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?