Сами делаем панно

Сами делаем панноВ детстве каждому из нас приходилось, что-то конструировать. Иногда получались шедевры, но чаще всего, невзрачные безделушки. Помнится, как с упоением наблюдали за сборкой мозаики, в результате, получалось красивое панно.

Так, проведение корпоративов может включать в себя творческие игры, как изготовление панно. Но тогда это называлось иначе, просто не было таких понятий, которые характеризуют нашу сегодняшнюю реальность. Однако мозаика переросла свою молодость и появилась на строительном рынке.

Сейчас ее не назовешь игрушкой, которой мы баловались в детстве. У структурной мозаики другое предназначение, связанное с оформлением интерьера. Если раньше ее собирали из пластика, то теперь можно использовать стекло, металл и камень.

Подходит любая интерпретация материала, самое главное, чтобы была выдержана стильность контраста. Сделать панно своими руками не так трудно, сложнее подобрать нужную композицию. В этом начинании, каждый проявляет собственные таланты.

Кто-то любит природную тематику, другим наоборот, подавай морской бриз. В целом, панно создается по индивидуальным чертежам. Каждый кусочек материала отображает действительность, вместе с тем, говорит нам о характере его хозяина.

Красиво смотрится цветное стекло или искусственный гранит в структуре панно. Эти изделия добавляют колоритности в дизайн помещения. При попадании на них лучей солнца, они переливаются всеми цветами радуги. Такое впечатление, что смотришь не на простое панно, а через призму калейдоскопа.

Дата размещения: 24-09-2014, 20:43

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?