Обычная мозаика из дерева или в виде камня

Обычная мозаика из дерева или в виде камняТяжелая форма камня придает интерьерам простоту, и выразительность стиля. Комната обставлена каменной мозаикой, смотрится стильно и элегантно.

Имеются элементы глянцевые, матовые, квадратные и круглые, и даже неправильной формы. Камень представляет собой материал, разработанный, противостоять внешним воздействиям, поэтому его можно использовать как в помещениях, так и на открытом воздухе. Рекомендуется использовать каменные мозаики на террасах, колоннах, каминах, стенах ванных комнат, кухонь, душевых и саун.

Интересным вариантом для тех, кто хочет принести природу в дом, является древесина. Деревянная мозаика может быть сделана из различных видов деревьев: дуб, венге, мербау, кипарис, граб и бамбук.

Мозаика из натурального дерева придают интерьеру простоту и эстетический характер и создает тонкую и сложную, а в то же время теплую атмосферу. Сочетается с бежевым цветом, цветом морской волны или монохромным серым. Деревянная мозаика может быть объединена с плитами из натурального камня.

Такое решение особенно подходит для ванной комнаты, которая с помощью деревянной мозаики будет похожа на домашний СПА. Так же рекомендуются ее использовать для стен и полов в помещениях ванной комнаты, гостиной или кухни.

Дата размещения: 28-01-2014, 15:03

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?