Жалюзи вместо штор в собственном доме

Жалюзи вместо штор в собственном домеПосле того как в России прошел «бум» по установке пластиковых окон. Многие начали уделять внимание окнам, хотя ранее они мало что замечали именно в этой части комнаты. На данный момент, после того как окна меняются, у владельцев сразу вспыхивает желание достойно завершить начатое и повесить новые шторы или заменить их жалюзи, а то и вовсе соединить жалюзи и шторы, что казалось бы несовместимо. Если есть желание организовать все процессы и сделать проживание в собственном доме ещё комфортнее - просто необходимо, тем более, что сейчас это сделать проще-простого!

Иногда моно услышать мнение, что жалюзи это удел мажоров и совсем не уместны. Но увы даже название «жалюзи для пластиковых окон» говорит о том, что лучшего сочетания не подобрать. И применив их, сразу видно, что евро-окна буквально находятся в гармонии с жалюзи.

Жалюзи именно для пластиковых окон, отличаются тем, что имеют крепления, с помощью которых можно очень легко приспособить их к окну или даже балкону. Помимо этого, благодаря огромной цветовой гамме, жалюзи моно подобрать именно в цвет вашего стиля.

Как и многое в строительстве, жалюзи имеют несколько материалов из которых их создают, а именно: дерево, алюминий, ткань или пластик.

Жалюзи, выполненные в горизонтальном положении наиболее распространены. А так же имеют внутри классовую дележку по размерам планок. Наиболее распространенная планка, это 25 мм и 16 мм. Также есть тип Isolite (TM) и второй это Isolite (HIT), что по сути означает только материал из которого они делаются. Цинк то и дело моет испортиться после влажной уборки, чего нельзя сказать о алюминии. Второй вид жалюзи, это рулонные. Их преимущество в удобстве и щадящем отношении к окнам. Проявляется оно в том, что установка обходится без сверления рам, а значит без нарушения конструкции.

Дата размещения: 24-05-2014, 07:29

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?