Дизайнерские светильники для украшения интерьера

Дизайнерские светильники для украшения интерьераСвет формирует основное впечатления от увиденной вами картины, немаловажную роль играют и цвета, в которые оформлен интерьер. Когда ремонт завершен и остались «последние штришки», их следует оформить наилучшим образом. Под это определение попадают шторы, люстры, домашние цветы и горшки для них, а также все, что не несет функциональности и просто служит украшением. Вариантов каждого из вида таких украшений очень много, данный рынок, даже у нас, развит сильно, так что с подбором подходящего украшения проблем у вас возникнуть не должно.

В качестве одновременно и функционального, и декоративного решения можно использовать дизайнерские светильники, они обладают стильным внешним видом и украсят собой любую комнату, при этом не весят «без дела», а наполняют помещение светом в темное время суток. Советуем разместить, как минимум, несколько светильников с большим «ходом» регулировки интенсивности освещения, чтобы наилучшим образом настраивать силу света под свое настроение и состояние. Перед сном можно поставить яркость светильника на минимум, оставив лишь минимум освещения для комфортного пребывания в комнате, когда же вы вечером смотрите телевизор или читаете – яркость ставьте на максимум.

В другие комнаты, которые посещаются постоянно с определенной периодичностью, можно купить датчик движения, к примеру, как только вы заходите в туалет – загорается свет. Подобное решение отлично впишется и в коридор/прихожую, очень удобно заходить в квартиру, когда там светло, а не в потемках.

Дата размещения: 15-09-2014, 11:40

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?