Мебель Palazzo Ducalle – изящный вариант обустройства интерьера

Мебель Palazzo Ducalle – изящный вариант обустройства интерьераВо все времена удивительная солнечная Италия прославлялась своими мастерами-умельцами, которые создавали прекраснейшие предметы мебели. В сегодняшние дни мебельная продукция, производимая в Италии, пользуется огромнейшим спросом и большой распространённостью среди современных пользователей. Так, одной из наиболее известных фабрик по изготовлению мебельных творений считается Prama, которая выпускает тут гарнитуры под брендом Palazza Ducale, выполненные из дорогостоящих и роскошных массивов дерева, а также из ультрасовременных плитных материалов.

Главенствующие особенности предметов обстановки Palazza Ducale



Отличительным символом мебельного набора Palazza Ducale считается листочек четырехлистного клевера, который украшает декоративные пилястры изделий и, тем самым, приносит везенье. Каждый листик клевера обладает своим собственным значением: первый символизирует надежду, другой – веру, третий – влюбленность, а четвертый – удачу. Вот почему считается, что при приобретении итальянского набора мебели каждый ее новоиспеченный обладатель получит не просто эстетичную и высококачественную классическую продукцию, но и своеобразный символ везения и процветания любого жилища.

Ключевым фактором обуславливающим широчайшую популярность данной мебельной продукции является тот факт, что ее стоимость вполне демократичная и целиком соответствует качеству сырья и фурнитуры, используемых при ее изготовлении.

На каждой стадии выполнения мебельных товаров Palazzo Ducale ориентируются именно на производителя и на его пожелания и предпочтения. В связи с этим, мебельные гарнитуры выпускаются в двух цветовых решениях: классическом – вишня, и в более торжественном – цвет слоновой кости с позолотой.

Действительно необычайным считается ассортиментный ряд мебели. Так, встречаются и обычные столовые, и медиа зоны, детские мебельные комплекты, модульные холлы, спальни, гостиные, кабинеты, причем не только домашние, но и рабочие. Все эти комплекты производятся с максимальным применением естественных материалов и экологически безопасных лакокрасочных составов. Главные составляющие предметов обстановки Palazzo Ducale выполняются из высокопрочного массива бука, поле чего покрываются естественным шпоном вишни и ясеня. Все встроенные механизмы выдвигания ящиков предусмотрены на долголетнюю бесперебойную работу, так же как и замочные устройства, петли и иная фурнитура.

Таким образом, мебельный набор Palazzo Ducale фирмы Prama представляет собой идеальное сочетание высокого качества, изящества и приемлемой стоимости.

Дата размещения: 28-11-2017, 04:10
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?