Кровать-чердак для детской комнаты

Кровать-чердак для детской комнатыМесто для сна у ребенка обязательно должно быть комфортным. Прекрасным вариантом может стать мебель-трансформер. Один из лучших представителей такой мебели – это кровать-чердак. Она нравится всем детям и сможет правильно распланировать пространство в детской.

Сама кровать находится на верху, «на чердаке». А вот под ней может размещаться тумбочка для постели, письменный стол, шкаф для одежды, полки для игрушек и книг. Лестница на чердак станет лучшим спортивным снарядом.

Приобретать family-stroy.ru сегодня стало все большее число жителей городов. Такой дом прекрасен, как загородное строение, где можно отдохнуть от суеты города. Когда мы приобретаем мебель для детей, то в первую очередь учитываем безопасность ребенка и заботимся о его здоровье. Лучший материал - это натуральное дерево.

Кровать-чердак для детской комнатыОно абсолютно безопасно, смотрится уютно и надежно. Особенно хороша сосна. У нее не только прекрасные внешние качества, но так же, она защищает ребенка от простудных заболеваний, благодаря фитонцидам, которые она выделяет.

Можно использовать элементы металлических конструкций – они легкие и прочные. Дизайнеры любят использовать в своей работе кровати-чердаки, здесь они могут воплотить все свои фантазии.

Поэтому, перед покупкой такой кровати, изучите всевозможные предложения. Конструкции бывают различные: висящая под самым потолком кровать, а под ней шкаф и стол, а бывает затейливой и сложной, с большим количеством мест для хранения, спортивных снарядов, выдвигающихся конструкций.

Дата размещения: 8-09-2014, 12:46

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?