Как отремонтировать столешницу

Как отремонтировать столешницуНа том искусственном материале, который мастера применяют при выпуске столешниц, иногда появляются различные повреждения. О том, как лучше их отремонтировать сегодня можно прочитать на электронных страницах, там все подробно и точно написано. Пока же советуем вам прочесть статью.

Приступаем к ремонту

Довольно легко сейчас удалить самим при помощи различной зернистости наждачной бумаги и специального инструмента на столешнице из натурального камня трудно смываемые пятна. Для того чтобы не осталось следов от шлифовальной машинки обязательно обработайте поверхность войлоком. Этот процесс довольно легкий.

Как отремонтировать столешницу При ремонте столешницы с помощью ручного фрезера снимите тот верхний слой, на котором образовалась маленькая трещинка. Шлифовать ее не надо. Лучше обработать клеем.

Нарушив эксплуатационные правила на столешнице появились сколы и трещины, возьмите акриловую смолу с качественным наполнителем. На влагостойкую основу нанесите небольшой слой, равный примерно 4 - 10 миллиметров.

Как легче и лучше восстановить столешницы

Довольно сложным и ответственным делом в настоящее время является реставрация столешниц, созданных мастерами из мрамора. Так, наверное, сейчас думают многие мужчины, но их мнение неточное.

В ремонте мраморных покрытий сегодня нет ничего сложного. Выполнить эту работу может даже тот человек, который совсем незнаком с плотницким делом.

Если вы не уверены в том, что у вас все получится, обратитесь к профессионалам. Они помогут вам отремонтировать их недорого и быстро, применив специальное оборудование.

На сегодняшний день вопрос о том, как отремонтировать столешницу стоит остро. Одни мастера говорят, что ее легче удалить и купить новую. Другие же специалисты рекомендуют посадить трещину на эпоксидный клей. Но, как те, так и другие не совсем правы.

Лучше всего применить то специальное вещество, которое квалифицированные мастера сделали на полиэфирной основе. Оборудование же и специальный инструмент всегда можно приобрести на сайте, оформив заявку.

Ремонтные работы проводить, положив столешницу на заранее постеленный на поверхность целлофан.

Дата размещения: 7-12-2014, 22:52

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?