Каменка для сауны и для вашего здоровья

Каменка для сауны и для вашего здоровьяМы расскажем вам, как в парильном помещении должна быть произведена надежная тепло и пароизоляция. Начнем с того, что на стены и потолок укладывается утеплитель и сверху фольга, на которую прибивается вагонка. Сауна должна быть обшита вагонкой из лиственных пород дерева: липа, осина. Отличный тонизирующий эффект мы можем получить в парной, если обшить ее канадским кедром. Все эти материалы вы можете приобрести в специализированных магазинах вашего города или на заказ в интернете. Здесь есть очень важный момент – это каменка.

Заказать master-cable.com.ua можно, обратившись на master-cable.com.ua. Сразу предупреждаем вас, что не стоит покупать самодельные печи, т.к. профессиональные каменки сделаны с применением современных технологий и имеют достаточно высокий КПД. На данный момент в нашей стране, также мы уверены и в вашем городе существует большой ассортимент различных моделей электрических каменок с достаточно широким диапазоном цен.

Каменка для сауны и для вашего здоровьяЗдесь мы хотели бы еще отдельно коснуться проблемы камней для банной печи. Ни в коем случае не используйте голыш или камни неизвестного происхождения, т.к. это может быть опасно для вашего здоровья. В тех же специализированных магазинах можно приобрести настоящие камни- минералы для бани: недорогой качественный вулканит, превосходно удерживающий тепло талькохлорит либо элитный оздоравливающий жадеит.

Когда будете строить сауну или баню не забудьте, что там очень важную роль играет изоляция стен и потолка от улицы. Плохая теплоизоляция может привести к дополнительному расходу мощности каменки, а это приведет к дополнительным затратам на электроэнергию. Уделите внимание вентиляции, которая очень влияет на состояние отдыхающих в сауне. Хорошая циркуляция воздуха позволит кислороду насытить сауну свежим воздухом, и поддерживать отличное самочувствие долгое время. Время проведенное в сауне всегда настраивает нас на положительные эмоции и дарит хорошее настроение.

Использование еловых шишек подарит вам настоящий запах леса, березовые веники помогут вам расслабиться, а отлична компания из близких друзей скрасит суровое зимнее время. Не бойтесь добавлять сюда, что-то нового, используйте рекомендации специалистов по строительству и дизайну. Среди компаний, которые продают электрические каменки, мы уверены, что вы найдете элегантную и удобную каменку подходящего размера. Ваша сауна должна стать для вас настоящим праздником, который вы сумели сделать собственными руками, ну или с помощью специалистов.

Дата размещения: 14-12-2014, 17:11

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?