Б\у трубы высокого качества по доступным ценам в Екатеринбурге

Бу трубы высокого качества по доступным ценам в ЕкатеринбургеПри строительстве объектов различного назначения требуется большой объем конструкций из металла, который является дорогостоящим сырьем. Благодаря вторичной переработке металлов можно значительно уменьшить расходы на строительство при сохранении производительности и качества полученных зданий. Компания «Металл196» в Екатеринбурге занимается вторичной переработкой металлоконструкций, имеет собственные производственные мощности, склад и автопарк для доставки продукции.

Сферы применения б/у металлических труб


Не у всех строительных предприятий имеется достаточный бюджет для покупки новых труб, в таком случае купить трубы бу станет отличной альтернативой. При этом использование новых расходных материалов не всегда целесообразно. Использовать бывшие в употреблении трубы удобно, поскольку их ключевое преимущество – невысокая стоимость при сохранении эксплуатационных характеристик. Труба металлическая б/у – одно из ключевых направлений деятельности предприятия.
Изделия, которые уже были в использовании в различных отраслях, успешно эксплуатируются в строительстве и прочих сферах деятельности. Среди них:

  1. дорожные работы;

  2. возведение опор для объектов при выполнении реконструкции и ремонтных работ;

  3. прокладка водопроводных и канализационных коммуникаций;

  4. опалубка котлованов.


В продаже представлены трубы с проверенным качеством, которые способны выдерживать значительные нагрузки и интенсивную эксплуатацию. Трубы, которые использовались в газовой и нефтяной отрасли, характеризуются повышенной прочностью, поэтому их применение дает возможность создать надежные инженерные коммуникации. Заказчики могут добиться существенно экономии, отказавшись от приобретения новых материалов. Представлен широкий ассортимент типоразмеров, а сделать выбор под определенные потребности помогут менеджеры.

Ассортимент б/у труб


Клиенты, которым необходима труба стальная бу, могут обратиться в компанию и подобрать необходимые размеры и объемы продукции. В каталоге представлены бывшие в употреблении, лежалые и восстановленные трубы, которые имеют разный ресурс и рассчитаны на разный срок эксплуатации, имеют различное назначение. Специалисты предложат исключительно товары, не имеющие дефектов и способные прослужить долгие годы.

Помимо б/у труб, можно заказать резку металла и пескоструйную обработку, доставку на место строительства специализированным транспортом. Компания «Металл196» обеспечивает точный расчет стоимости заказа, оперативную доставку и высокое качество металлических изделий.

Дата размещения: 1-09-2021, 12:51
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?