Трубы б/у

Трубы б/уВ нынешнее время б/у трубы находят широкое применение, поскольку их используют не только в частном хозяйстве, но также и в промышленном производстве. Качественные сплавы метала выделяют эти изделия по параметрам крепости, устойчивости и высокой нагрузке.

Почему б/у трубы пользуются спросом?



Стальные трубы в современной человеческой деятельности используются в разных сферах. Их широко используют для создания строительных конструкций, а также для транспортировки различных жидкостей и газа.

В сфере строительства стальные трубы используются как несущие конструкции в возведении опорных систем, а также турников, качелей, беседок, детских площадок и заборов. Их высокая жесткость позволяет им выдерживать большие поперечные и продольные нагрузки.

Трубы б/уТрубы б/у


Еще не износившиеся трубы, на которых нет ржавчины и коррозии, могут обладать почти теми же качествами прочности и долговечности что и новые.

Перевес в использовании б/у труб



  • Более доступная цена в сравнении с аналогичной, новой продукцией.
  • Большой ассортимент форм, размеров, диаметра и метража.
  • Возможность использования в самых различных областях.
  • Широкая представленность и доступность выбора как на складах промышленных предприятий, так и на металлобазах.
  • Увеличение прочности показателей несущих зданий и нагрузок в процессе использования.

    Все б/у трубы перед повторной эксплуатацией, подвергаются ряду операций по их восстановлению. Таких как нарезка новых фасок, очистка от старой изоляции, а иногда и покрытие лакокрасочными материалами.

    Трубы б/уВ России в процессе эксплуатации на газовых и водопроводных трубопроводах, большое количество труб меняется новыми. При этом их замена происходит намного раньше их реального срока износа. Так что их повторное использование вполне рентабельно и безопасно.

    Непрерывное увеличение рынка труб б/у



    Интересная тенденция отмечается в том, что в связи с высокими ценами на новый металлопрокат, заинтересованность людей в приобретении старых труб постоянно увеличивается. В связи с этим можно уверенно утверждать о создании нового рынка, который для многих является перспективным и интересным. В широком ассортименте и большом разнообразии легко отыщет подходящий для себя вариант практически любой заказчик.

    Существуют ли у б/у труб недостатки?



    Срок износа новых труб составляет 40 лет. Поэтому если у труб, которые уже были в использовании нет ни коррозии, ни ржавчины почти не существует никаких недостатков. Несовершенством таких труб может служить невозможность получить сертификат качества. Но несмотря на это, фирмы поставщики стараются предоставить качественные изделия.

    Потому как конкуренция на этом рынке, довольно высокий. Несмотря на то что в официальном использовании таким трубам вряд ли найдется место, во всех других сферах деятельности они могут найти свое не последнее применение.

    Дата размещения: 15-03-2015, 17:11
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?