Почему стоит выбрать деревянные окна Ремесленник

Почему стоит выбрать деревянные окна РемесленникДеревянные окна имеют много преимуществ, и их обслуживание становится все более простым. Менее чем за 10 лет деревянные окна испытали настоящий технологический скачок. Таким образом, выбор деревянных столярных изделий больше не зависит только от эстетики и индивидуальных вариантов. Эти продукты также отличаются своей производительностью и долговечностью. Деревянные окна Ремесленник соответствуют всем требованиям качества. Вот несколько причин для их использования.

Деревянные окна подходят для всех стилей



Древесина подходит для любых пожеланий и форм, современных или традиционных. Это материал, изготовленный на заказ в новом или обновленном виде. Можно заменить старые столярные изделия одинаково, до мельчайших деталей. В качестве бонуса вы получите лучшие тепловые, акустические характеристики и отличную герметичность.

Деревянное окно также меняет цвет по желанию и по более низкой цене. Хотите изменить внешний вид своего фасада или украсить свой интерьер? Просто дайте небольшой мазок: нет необходимости проходить промышленную обработку.

Деревянные окна современные, очень эффективные



Наружные деревянные столярные изделия более изолированы, чем стандартные алюминиевые столярные изделия. В сочетании с высокопроизводительными стеклопакетами они отвечают требованиям тепловых правил и помогают повысить рейтинг, заданный при диагностике энергоэффективности. Новые деревянные окна также более герметичны и водонепроницаемы.

Конкурентоспособные цены



Деревянное окно не дороже, чем окно из ПВХ или алюминиевое окно аналогичного качества. Стоимость изделия варьируется в зависимости от вида древесины, выбранного остекления, формы, типа открывания, аксессуаров и отделки.

Деревянное окно – экологически чистое



Все деревянные компоненты столярных изделий должны быть сертифицированы, а не только основная древесная эссенция. Проверьте сертификат производителя. Если вы также хотите учитывать углеродный баланс, избегайте тропической древесины и выбирайте европейский дуб.

Деревянное окно на 100% пригодно для вторичной переработки. Его обработка улучшается: менее вредные водоотталкивающие средства, а также инсектициды, фунгициды и краски без растворителей.

Дата размещения: 22-12-2021, 19:15
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?